Germany / Austria,
2002, 9 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(13)
-
Der Zug (S05E01)
-
Flucht ohne Wiederkehr (S05E02)
-
Plutonium (S05E03)
-
Höhenangst (S05E04)
-
Inferno (S05E05)
-
No Risk, No Fun (S05E06)
-
Verschollen (S05E07)
-
Rufmord (S05E08)
-
Im Labyrinth (S05E09)
-
Geldtransport (S05E10)
-
Die Flammenfalle (S05E11)
-
Rache um jeden Preis (S05E12)
-
Blinde Passagiere (S05E13)
Cast
Inka Löwendorf
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Nikolai Ritzkowsky
Best series:
Inspector Rex (1994) (series)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Il commissario Rex (2008) (series)
Marcus Zeuner
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Andrea Dengler
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Peter Bamler
West Germany
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
SOKO München (1978) (series)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Marian Stermschegg
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Anna Behne
West Germany
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Hans Jurgen Ostler
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Isabella Richtar
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Jophi Ries
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Maximilian Wigger
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Fritz von Friedl
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Christine Buchegger
Austria
Best series:
Arsène Lupin (1971) (series)
Derrick (1974) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Nadine Birkmeyer
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Valentin Schreyer
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Christoph Künzler
Switzerland
Best series:
The Strauss Dynasty (1991) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Shandra Schadt
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Julian Weigend
Austria
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Kathrin Beck
Austria
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Richard Sammel
West Germany
Best series:
Da Vinci's Demons (2013) (series)
All The Light We Cannot See (2023) (series)
The Strain (2014) (series)