Germany,
1994, 10 h
(Length: 60 min)
Episodes(10)
-
Wer die Treue bricht (S14E01)
-
Der wahre Reichtum (S14E02)
-
Tod eines Künstlers (S14E03)
-
Der Gewinner (S14E04)
-
Tödlicher Gewinn (S14E05)
-
Das fremde Herz (S14E06)
-
Schuss ins Herz (S14E07)
-
Ein todsicheres Geschäft (S14E08)
-
Die letzte Präsentation (S14E09)
-
Heißes Geld (S14E10)
Cast
Charly Weller
West Germany
Best series:
A Case for Two (1981) (series)
Wolfram Berger
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Annekathrin Bürger
German Empire
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Barbara Dittus
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Brigitte Karner
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
The Officer Factory (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Christian Mey
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Heinz Reincke
German Empire
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Kurt Spielmann
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Achim Wolff
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Guido Föhrweißer
Best series:
The X-Files (1993) (series)
FlashForward (2009) (series)
Mr. & Mrs. Smith (1996) (series)
Claudia Lössl
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Soy Luna (2016) (series)
Lilly the Witch (2004) (series)
Reent Reins
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Heinrich Schafmeister
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ellen Schulz
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sechs Richtige (1993) (series)
Bernd Stephan
German Empire
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO München (1978) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Mites van Oepen
Best series:
Die Kommissarin (1994) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Dieter Brandecker
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Klaus Götte
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Jenny Jürgens
West Germany
Best series:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Beatrice Kessler
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Navarro (1989) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)