Germany,
(2013–2014), 12 h 17 min
(Length: 46–95 min)
Episodes(14)
-
Auferstehung (S18E01)
-
Vergeltung (S18E02)
-
Die Nachtreporterin (S18E03)
-
Die kleine Prinzessin (S18E04)
-
Wilde Tiere (S18E05)
-
Das große Comeback (S18E06)
-
Einsame Entscheidung (S18E07)
-
Revolution (S18E08)
-
Die Geisel (S18E09)
-
Wettkampf (S18E10)
-
Familienfest (S18E11)
-
Lackschäden (S18E12)
-
1983 (S18E13)
-
Tote kehren nicht zurück (S18E14)
Cast
Ricarda Zimmerer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Kerstin Thielemann
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katrin Heß
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Hubert und Staller (2011) (series)
Karin Hanczewski
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Nick Dong-Sik
South Korea
Best series:
Marco Polo (2014) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Kevin Fang
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ronald Nitschke
West Germany
Best series:
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Christian Feist
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Yung Ngo
Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
The Recruit (2022) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Marc Ben Puch
East Germany
Best series:
The Heavy Water War (2015) (series)
Knallerfrauen (2011) (series)
Barbarians (2020) (series)
Carl Achleitner
Austria
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Borgia (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Moritz Führmann
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Charité (2017) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Bert Böhlitz
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Paula Schramm
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Hendrik Duryn
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Crossing Lines (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Anna Julia Antonucci
Portugal
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Valerie Niehaus
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Crossing Lines (2013) (series)
Peer Kusmagk
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sabine Vitua
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jochen Wigand
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)