Episodes(14)
-
Auferstehung (S18E01)
-
Vergeltung (S18E02)
-
Die Nachtreporterin (S18E03)
-
Die kleine Prinzessin (S18E04)
-
Wilde Tiere (S18E05)
-
Das große Comeback (S18E06)
-
Einsame Entscheidung (S18E07)
-
Revolution (S18E08)
-
Die Geisel (S18E09)
-
Wettkampf (S18E10)
-
Familienfest (S18E11)
-
Lackschäden (S18E12)
-
1983 (S18E13)
-
Tote kehren nicht zurück (S18E14)
Cast
Nino Porzio
Italy
Best series:
Gomorrah: The Series (2014) (series)
Over Christmas (2020) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Barbara Sotelsek
Austria
Best series:
Killing Eve (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Andreas Günther
Austria
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Kai Scheve
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Detlef Bothe
West Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Philipp Moog
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Thomas Fränzel
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Dreileben (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Jochen Horst
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jaguar (2021) (series)
Michael Baral
West Germany
Best series:
Victoria (2016) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
SS-GB (2017) (series)
Anatole Taubman
Switzerland
Best series:
Band of Brothers (2001) (series)
Dark (2017) (series)
The Pillars of the Earth (2010) (series)
Markus Bader
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Marc Hosemann
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Carina N. Wiese
East Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Deutschland 83 (2015) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Vinzenz Kiefer
West Germany
Best series:
Hamilton (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Roman Knižka
East Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Christian Tasche
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Alexander Scheer
East Germany
Best series:
The House of Promises (2022) (series)
54 Hours (2018) (series)
The Eagle (2004) (series)
Enno Kalisch
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Marie Bendig
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jennifer Ulrich
Best series:
Dignity (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)