Germany,
2003, 8 h 20 min
(Length: 25 min)
Episodes(20)
-
Lolle allein in Berlin (S02E01)
-
Frisch verheiratet (S02E02)
-
Cinderello (S02E03)
-
Froschkönige (S02E04)
-
Höllendate (S02E05)
-
Männer sind auch nur Menschen (S02E06)
-
Malente, Malente (S02E07)
-
Eltern, früher oder später kriegen sie dich (S02E08)
-
Looking for Beinlich (S02E09)
-
Nicht fair (S02E10)
-
Wer liebt Fatman? (S02E11)
-
Big and beautiful (S02E12)
-
Kairo (S02E13)
-
That’s the way (S02E14)
-
Ex und hopp (S02E15)
-
Spieglein, Spieglein (S02E16)
-
Gegen die Uhr (S02E17)
-
20 Minuten (S02E18)
-
Ich lieb dich nicht – du liebst mich nicht (S02E19)
-
Aha (S02E20)
Cast
Anna Fischer
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Niels Bruno Schmidt
East Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Sløborn (2020) (series)
Das Boot (2018) (series)
Jeff Caster
USA
Best series:
Dune (2000) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Jürgen Mai
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Charlotte Schwab
Switzerland
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Patrick Winczewski
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Silvester Berger
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO München (1978) (series)
Annemone Haase
German Empire
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Bernd Raucamp
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Lasko - The Fist of God (2009) (series)
Balko (1995) (series)
Margarita Broich
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ivonne Schönherr
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Silke Ritter
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Bettina Dornheim
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Andreas Köss
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Armin Dillenberger
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Stefan Beinlich
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Roswitha Dost
Germany
Best series:
Smiley's People (1982) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tina Bordihn
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Verena Araghi
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Kerstin Riek
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)