West Germany,
1986, 10 h
(Length: 50 min)
Episodes(12)
-
Herle sieht doppelt (S07E01)
-
Stille Teilhaber (S07E02)
-
Sichtvermerk (1) (S07E03)
-
Sichtvermerk (2) (S07E04)
-
In die falsche Richtung (S07E05)
-
Das Versprechen (S07E06)
-
Das Duell (1) (S07E07)
-
Das Duell (2) (S07E08)
-
Endstation Amsterdam (S07E09)
-
Finderlohn (S07E10)
-
Artistengepäck (S07E11)
-
Das harte Geschäft (S07E12)
Cast
Mona Freiberg
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO München (1978) (series)
Herbert Fux
Austria
Best series:
Der Ochsenkrieg (1987) (series)
MacGyver (1985) (series) - a.f.
Tatort (1970) (series)
Roland-Momme Jantz
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Abbas Magh Furian
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
SOKO München (1978) (series)
Kyra Mladeck
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Frühling (2011) (series)
Werner Rom
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Barbara Valentin
Austria
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Ottfried Fischer
West Germany
Best series:
Beck (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Michaela May
West Germany
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Erman Okay
Turkey
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Hans Georg Panczak
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Silvia Seidel
West Germany
Best series:
Anna (1987) (series)
Halfway Across the Galaxy and Turn Left (1993) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Manfred Zapatka
German Empire
Best series:
The Officer Factory (1989) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Monika Rasky
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Stephan Schwartz
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Ankie Lau
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Derrick (1974) (series)
Karlheinz Lemken
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Claudia Butenuth
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
SOKO München (1978) (series)
Christian Tramitz
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Hannelore Elsner
German Empire
Best series:
War and Peace (2007) (series)
Tatort (1970) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)