Episodes(13)
-
Die Wege des Herrn (S13E01)
-
Feuer unterm Dach (S13E02)
-
Ärger auf Rezept (S13E03)
-
Lösegeld (S13E04)
-
Vollgas (S13E05)
-
Die Stimme des Herrn (S13E06)
-
Wa(h)re Liebe (S13E07)
-
Hoffen und Bangen (S13E08)
-
Neues Leben (S13E09)
-
Liebesgeflüster (S13E10)
-
Gesucht und gefunden (S13E11)
-
Zivilcourage (S13E12)
-
Wort für Wort (S13E13)
Cast
Fritz Wepper
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Derrick (1974) (series)
Janina Hartwig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Karin Gregorek
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Emanuela von Frankenberg
Switzerland
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Fantômas (1980) (series)
Tatort (1970) (series)
Katharina Hackhausen
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
We Are the Wave (2019) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Denise M'Baye
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Horst Sachtleben
German Empire
Best series:
Joseph Balsamo (1973) (series)
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Andrea Sihler
Austria
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Lars Weström
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Andrea Wildner
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
SOKO München (1978) (series)
Wolfgang Müller
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gaby Dohm
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Birte Hanusrichter
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Markus Hering
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Hans Kremer
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Hans Rampf
Best series:
Um Himmels Willen (2002) (series)
Matthias Ransberger
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Andreas Reinl
Germany
Best series:
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Simon David Riggers
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
SOKO München (1978) (series)
Daniel Urban
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)