Germany,
(2022–2023), 19 h 27 min
(Length: 43–45 min)
Episodes(27)
-
Ungehört (S23E01)
-
Die Königin (S23E02)
-
Schlüssel zur Wahrheit (S23E03)
-
Mein fremdes Kind (S23E04)
-
Jesus lebt (S23E05)
-
Zwischen den Zeilen (S23E06)
-
Schallali (S23E07)
-
Der Zeuge (S23E08)
-
Der rote Punkt (S23E09)
-
Traumtänzer (S23E10)
-
Licht und Schatten (S23E11)
-
Gegen die Zeit (S23E12)
-
Blinde Flecken (S23E13)
-
Lauf, wenn du kannst (S23E14)
-
Family Business (1) (S23E15)
-
Family Business (2) (S23E16)
-
Mord im Warenkorb (S23E17)
-
Tödliches Schweigen (S23E18)
-
Heilige Agnes (S23E19)
-
Der letzte Wille (S23E20)
-
Schlag für Schlag (S23E21)
-
Aus deutschen Landen (S23E22)
-
Das Leben ist kein Ponyhof (S23E23)
-
Froschköniginnen (S23E24)
-
Ménage-à-trois (S23E25)
-
Hör mir zu (S23E26)
-
Schunkeltod (S23E27)
Cast
Adam Bousdoukos
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Sira Anna Faal
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Lisa Hrdina
East Germany
Best series:
Kleo (2022) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Greta Bohacek
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Jochanah Mahnke
Best series:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Lise Risom Olsen
Norway
Best series:
Dag (2010) (series)
Below The Surface (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hannah Ehrlichmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sophia Schober
Germany
Best series:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Florian Schmidtke
West Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Sløborn (2020) (series)
War Sailor (2023) (series)
Isabelle Höpfner
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Maria Matschke-Engel
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Florian Beyer
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Usha Rani
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)