Germany,
(2023–2024), 18 h 45 min
(Length: 45–90 min)
Episodes(24)
-
Joela (S24E01)
-
Zaubermittel (S24E02)
-
Keine Rettung (S24E03)
-
Ohnmächtig (S24E04)
-
Schatten der Vergangenheit (S24E05)
-
Große Erwartungen (S24E06)
-
Ich sehe dich (S24E07)
-
Mit einem Bein (S24E08)
-
Schmerzgrenze (S24E09)
-
Boys Club (S24E10)
-
Kein Weg zurück (S24E11)
-
Napoleon (S24E12)
-
Panzer (S24E13)
-
Wenn du schläfst (S24E14)
-
Schutzbefohlen (S24E15)
-
Das Weihnachtswunder (S24E16)
-
Mordsmäßig (S24E17)
-
In Obhut (S24E18)
-
Direkt ins Herz (S24E19)
-
Fürchte dich nicht (S24E20)
-
Hautnah (S24E21)
-
Machtspiel (S24E22)
-
Elfenkönigin (S24E23)
-
Anna (S24E24)
Cast
Rainer Frank
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Amira Demirkiran
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Claudia Schmutzler
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jörg Kunze
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Karim Cherif
Best series:
Jack Ryan (2018) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ulrich Blöcher
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sara Simons
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Daniel Wagner
Soviet Union
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Michael Rotschopf
Austria
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Nikolai Will
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Stromberg (2004) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Julia Jendroßek
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Jon Kiriac
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Klaus Peeck
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alexander Wüst
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Tatort (1970) (series)
Hilmar Eichhorn
East Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Charité (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Lucie Hollmann
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Andreas Günther
Austria
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Peter Trabner
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Stromberg (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sabrina Ceesay
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Robert Schupp
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Ku'damm 56 (2016) (series)