Episodes(20)
-
Entführung in London (1) (S10E01)
-
Entführung in London (2) (S10E02)
-
Das nette Mädchen (S10E03)
-
Zahltag (S10E04)
-
Der große Augenblick (S10E05)
-
Der kalte Tod (S10E06)
-
Blutsbande (S10E07)
-
Wettlauf mit dem Tod (S10E08)
-
Pest und Cholera (S10E09)
-
Terminal A (1) (S10E10)
-
Terminal A (2) (S10E11)
-
Déjà-vu (S10E12)
-
Leipzig ohne Saft (S10E13)
-
Silly - Tod im Konzert (S10E14)
-
Die Hand Gottes (S10E15)
-
Hannahs Geständnis (S10E16)
-
Familiensache (S10E17)
-
Flaschensammler (S10E18)
-
Das Geisterhaus (S10E19)
-
Ganz nah dran (S10E20)
Cast
Anna Hausburg
Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Iceland Doctors (2018) (series)
Simone Hanselmann
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Vincent Krüger
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Brown Family (2016) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Natja Brunckhorst
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Christian Meyer
East Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Marie Gruber
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Hans-Jörg Assmann
German Empire
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Enno Hesse
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Nikola Kastner
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Deutschland 83 (2015) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Heinz W. Krückeberg
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Florian Thunemann
West Germany
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Anna Thalbach
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Tilo Prückner
German Empire
Best series:
Frankenstein's Aunt (1987) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Pascal Andres
Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Abschnitt 40 (2001) (series)
Emil Reinke
Germany
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Marija Mauer
Best series:
The Umbrella Academy (2019) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Michael Benthin
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Martin Lindow
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Anna von Berg
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Susanne Strach
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)