Germany,
(1999–2000), 24 h 45 min
(Length: 45 min)
Cinematography:
Jürgen HeimlichComposer:
Paul Vincent GuniaCast:
Ina Rudolph, Thomas Rühmann, Hendrikje Fitz, Joachim Kretzer, Ursula Karusseit, Dieter Bellmann, Jutta Kammann, Axel Wandtke, Gunter Schoß, Stephen Dürr, Fred Delmare, Carmen-Maja Antoni (more)Episodes(33)
-
Die Geister, die ich rief (S02E01)
-
Das Damoklesschwert (S02E02)
-
Gestohlenes Glück (S02E03)
-
Tödliche Dosis (S02E04)
-
Neue Besen kehren gut (S02E05)
-
Was am Ende übrig bleibt (S02E06)
-
Zahltag (S02E07)
-
Abseits (S02E08)
-
Ein Tag zum Feiern (S02E09)
-
Jeder ist sich selbst der Nächste (S02E10)
-
Todesangst (S02E11)
-
Wenn Kinder flügge werden (S02E12)
-
Griechischer Wein (S02E13)
-
Bitteres Ende (S02E14)
-
Abschied für immer (S02E15)
-
Verletzte Eitelkeit (S02E16)
-
In einem Boot (S02E17)
-
Im letzten Moment (S02E18)
-
Liebe auf Zehenspitzen (S02E19)
-
Ein verrücktes Paar (S02E20)
-
Vater gesucht (S02E21)
-
13 rote Rosen (S02E22)
-
Auf Messers Schneide (S02E23)
-
Rhapsodie in Moll (S02E24)
-
Alles auf eine Karte (S02E25)
-
Quarantäne (S02E26)
-
Schwerwiegende Entscheidung (S02E27)
-
Friedrich in Nöten (S02E28)
-
Ohnmacht (S02E29)
-
Der Chef (S02E30)
Cast
Ina Rudolph
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Joachim Kretzer
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Wunschpunsch (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Axel Wandtke
East Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Gunter Schoß
German Empire
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Stephen Dürr
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Fred Delmare
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Carmen-Maja Antoni
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Over Christmas (2020) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Maren Gilzer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Gert Gütschow
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Karsten Kühn
East Germany
Klaus-Peter Plessow
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Ron Holzschuh
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Lisa Maria Potthoff
West Germany
Best series:
Skylines (2019) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Claudio Maniscalco
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Fix und Foxi (1999) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)