Germany,
2014, 31 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(42)
-
Prioritäten (S17E01)
-
Wortgefechte (S17E02)
-
Der Überraschungsgast (S17E03)
-
Schmerzhafte Wahrheiten (S17E04)
-
Alles auf eine Karte (S17E05)
-
Verdachtsmomente (S17E06)
-
Entscheidung fürs Leben (S17E07)
-
Wo Rauch ist … (S17E08)
-
Luftschlösser (S17E09)
-
Gegen alle Regeln (S17E10)
-
Verraten und verkauft (S17E11)
-
Ostern mit Tücken (S17E12)
-
Anschuldigungen (S17E13)
-
Hochfliegende Träume (S17E14)
-
Zukunftsperspektiven (S17E15)
-
Bittere Vorwürfe (S17E16)
-
Mit ganzem Herzen (S17E17)
-
Hinter verschlossenen Türen (S17E18)
-
Hals über Kopf (S17E19)
-
Voreilige Schlüsse (S17E20)
-
Scherbengericht (S17E21)
-
Funkenflug (S17E22)
-
Auf dünnem Eis (S17E23)
-
Redebedarf (S17E24)
-
Zug um Zug (S17E25)
-
Gebrochene Herzen (S17E26)
-
Alte Verletzungen (S17E27)
-
Der Moment der Wahrheit (S17E28)
-
Außer Kontrolle (S17E29)
-
Feuer und Flamme (S17E30)
Cast
Ulrich Anschütz
German Empire
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)
Angela Roy
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tobias Diakow
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Kristin Suckow
East Germany
Best series:
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Adrian Moore
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Anna Willecke
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Draufgänger (2010) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Dennis Mojen
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Jaecki Schwarz
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Nils Nelleßen
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Catherine Bode
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Jorres Risse
Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Helena Pieske
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Frühling (2011) (series)
Martin Armknecht
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Claudia Mehnert
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Anne Cathrin Buhtz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Rike Schäffer
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Wolfgang Krewe
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Anne Müller
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)