Germany,
2014, 31 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(42)
-
Prioritäten (S17E01)
-
Wortgefechte (S17E02)
-
Der Überraschungsgast (S17E03)
-
Schmerzhafte Wahrheiten (S17E04)
-
Alles auf eine Karte (S17E05)
-
Verdachtsmomente (S17E06)
-
Entscheidung fürs Leben (S17E07)
-
Wo Rauch ist … (S17E08)
-
Luftschlösser (S17E09)
-
Gegen alle Regeln (S17E10)
-
Verraten und verkauft (S17E11)
-
Ostern mit Tücken (S17E12)
-
Anschuldigungen (S17E13)
-
Hochfliegende Träume (S17E14)
-
Zukunftsperspektiven (S17E15)
-
Bittere Vorwürfe (S17E16)
-
Mit ganzem Herzen (S17E17)
-
Hinter verschlossenen Türen (S17E18)
-
Hals über Kopf (S17E19)
-
Voreilige Schlüsse (S17E20)
-
Scherbengericht (S17E21)
-
Funkenflug (S17E22)
-
Auf dünnem Eis (S17E23)
-
Redebedarf (S17E24)
-
Zug um Zug (S17E25)
-
Gebrochene Herzen (S17E26)
-
Alte Verletzungen (S17E27)
-
Der Moment der Wahrheit (S17E28)
-
Außer Kontrolle (S17E29)
-
Feuer und Flamme (S17E30)
Cast
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Bernhard Bettermann
France
Best series:
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Wunschpunsch (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Roy Peter Link
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO München (1978) (series)
Michael Trischan
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Maren Gilzer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Cheryl Shepard
USA
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series) - actor, a.f.
Melanie Isakowitz
East Germany
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Björn Casapietra
Italy
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Rainer Koschorz
East Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Anthony Petrifke
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ella Zirzow
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Rolf Becker
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Udo Schenk
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)