Germany,
2019, 31 h 30 min
(Length: 45 min)
Cinematography:
Christoph Poppke, Bernhard Wagner, Patrick Popow, Heiko Merten, Uwe Neumeister (more)Cast:
Bettina Redlich, Martin Aselmann, Henriette Nagel, Henriette Zimmeck, Alexander Pensel, Thomas Rühmann, Andrea Kathrin Loewig, Bernhard Bettermann, Alexa Maria Surholt, Thomas Koch, Arzu Bazman (more)Episodes(42)
-
Große Kinder, große Sorgen (S22E01)
-
Gefühl und Verstand (S22E02)
-
Auf neuen Wegen (S22E03)
-
Schicksalhafte Offenbarungen (S22E04)
-
Am Ende der Welt (S22E05)
-
Nachbeben (S22E06)
-
Wer bin ich? (S22E07)
-
Blind Date (S22E08)
-
Manneskraft (S22E09)
-
Perfekte Paare (S22E10)
-
Ein grünes Herz (S22E11)
-
Auf dem Prüfstand (S22E12)
-
Unruhige Nächte (S22E13)
-
Aller guten Dinge sind drei (S22E14)
-
Ehrlich währt am längsten? (S22E15)
-
Zu gut für diese Welt (S22E16)
-
Seifenblasen (S22E17)
-
Liebestrunken (S22E18)
-
Das Hohelied der Liebe (S22E19)
-
Gnadenlos (S22E20)
-
Ein neuer Arm für Max (S22E21)
-
Verwundungen (S22E22)
-
Via Dolorosa (S22E23)
-
Der ungebetene Gast (S22E24)
-
Abgründe (S22E25)
-
Blockaden (S22E26)
-
Drei Männer in Schwarz (S22E27)
-
Sorgenvolle Tage (S22E28)
-
Kleiner Kosmonaut (S22E29)
-
Mutterliebe (S22E30)
Cast
Bettina Redlich
Austria
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Martin Aselmann
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Henriette Nagel
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Henriette Zimmeck
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Alexander Pensel
Best series:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Bernhard Bettermann
France
Best series:
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Thomas Koch
East Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Udo Schenk
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anja Nejarri
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Rolf Becker
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Christina Petersen
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Jascha Rust
Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Michael Trischan
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Annett Renneberg
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Julian Weigend
Austria
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)