Germany,
(2004–2005), 12 h 16 min
(Length: 46 min)
Episodes(16)
-
Keine Chance für Balko (S07E01)
-
Giftzwerge (S07E02)
-
Rosen pflastern seinen Weg (S07E03)
-
Ein eiskalter Plan (S07E04)
-
Der Schatz von Wambel (S07E05)
-
Muttermord am Vatertag (S07E06)
-
Totalschaden (S07E07)
-
Rache ohne Risiko (S07E08)
-
Auf den Hund gekommen (S07E09)
-
Saustopper (S07E10)
-
Verwandte und andere Feinde (S07E11)
-
Mittwochs Geheimnis (S07E12)
-
A 40 (S07E13)
-
Schmutzige Geschäfte (S07E14)
-
Der Verrat (S07E15)
-
Die Nervensäge (S07E16)
Cast
Andreas Bisowski
West Germany
Best series:
Balko (1995) (series)
SK Kölsch (1999) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Axel Häfner
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Hannes Stelzer
German Empire
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Heinrich Schafmeister
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Theresa Hübchen
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Christian Tasche
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Natascha Bonnermann
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Balko (1995) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Detlef Bothe
West Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Armin Dallapiccola
Austria
Best series:
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Frank Jacobsen
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Simon Böer
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Douglas Welbat
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Balko (1995) (series)
Petra Marie Cammin
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Gerhard Gschwind
Best series:
Balko (1995) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Matthias Heße
Best series:
Balko (1995) (series)
Michael Kinkel
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Uta Bonz
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Balko (1995) (series)
Oliver Stritzel
West Germany
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Das Boot (1985) (series)
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Martin Semmelrogge
West Germany
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Das Boot (1985) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Lutz Blochberger
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)