Episodes(20)
-
In den besten Familien (S07E01)
-
Das Wunderkind (S07E02)
-
Das letzte Kölsch (S07E03)
-
Doppeltes Spiel (S07E04)
-
Mord im Brauhaus (S07E05)
-
Das Gesetz der Serie (S07E06)
-
Die schöne Griet (S07E07)
-
Bauerntod (S07E08)
-
Tod eines Aupair-Mädchens (S07E09)
-
Ein teuflischer Plan (S07E10)
-
Bis an den Hals (S07E11)
-
Ein klarer Fall (S07E12)
-
Mein Freund der Mörder (S07E13)
-
Liebesverrat (S07E14)
-
Der Fluch der bösen Tat (S07E15)
-
Wer sich in Gefahr begibt (S07E16)
-
Todesfahrer (S07E17)
-
Die letzte Reise (S07E18)
-
Mann aus Stein (S07E19)
-
Doppelgrab (S07E20)
Cast
Krystian Martinek
Poland
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Timothy Peach
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Christian Aumer
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Petra Kalkutschke
East Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Susanne Pätzold
West Germany
Best series:
SOKO Köln (2003) (series)
SOKO München (1978) (series)
Rudi the Racing Pig (2008) (series)
Chiem van Houweninge
Netherlands
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Lotti Krekel
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Manfred Böll
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Eva Meier
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Draufgänger (2010) (series)
Simon Eckert
East Germany
Best series:
Kleo (2022) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Frühling (2011) (series)
Jasin Challah
Best series:
Over Christmas (2020) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Frank Schilcher
East Germany
Best series:
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Matthias Matschke
West Germany
Best series:
The Palace (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Bernd Tauber
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sigrid Burkholder
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Rudi the Racing Pig (2008) (series)
Tom Quaas
East Germany
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Tatort (1970) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Julia Hartmann
East Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Paul Falk
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Tobias Oertel
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Nele Mueller-Stöfen
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)