Episodes(20)
-
Mord zartbitter (S09E01)
-
Das Vermächtnis (S09E02)
-
Katz und Maus (S09E03)
-
Mitten ins Herz (S09E04)
-
Offene Rechnung (S09E05)
-
Ein Bund fürs Leben (S09E06)
-
Das Attentat (S09E07)
-
Ein ehrenwertes Haus (S09E08)
-
Ausgekocht (S09E09)
-
Pokerfieber (S09E10)
-
Die Berufenen (S09E11)
-
Durch fremde Fenster (S09E12)
-
Der Feind an meiner Seite (S09E13)
-
Klassentreffen (S09E14)
-
Sterbender Schwan (S09E15)
-
Aufgeflogen! (S09E16)
-
Gegen die Zeit (S09E17)
-
Transit (S09E18)
-
Näher mein Gott zu dir (S09E19)
-
Hexen, Huren, Henker (S09E20)
Cast
Xaver Hutter
Austria
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Janina Flieger
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Timo Dierkes
West Germany
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
The Eagle (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
Christina Große
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Piet Fuchs
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Perfume (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Patrick Abozen
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Uwe Bohm
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Ludwig Blochberger
East Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Janina Stopper
West Germany
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Torsten Michaelis
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tim Morten Uhlenbrock
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Simon Zagermann
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Herbert Feuerstein
Austria
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Tom Beck
West Germany
Best series:
You Are Wanted (2017) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Julia Dietze
France
Best series:
Crossing Lines (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Nicole Marischka
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Stefan Preiss
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Das Weiße Haus am Rhein (2022) (series)
Andreas Birkner
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Chaos-Queens (2017) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Wanja Mues
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Ellenie Salvo González
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)