Germany,
(2022–2023), 23 h 26 min
(Length: 43–60 min)
Episodes(24)
-
Furry Tales (S21E01)
-
Der gute Doktor (S21E02)
-
Party bis zum bitteren Ende (S21E03)
-
Lissis Leben (S21E04)
-
Eingeschüchtert (S21E05)
-
Zehn Minuten (S21E06)
-
Die Verschworenen (S21E07)
-
Todesfahrt (S21E08)
-
Der Pakt (S21E09)
-
Fetter Fang (S21E10)
-
Nie mehr allein (S21E11)
-
Der schöne Richard (S21E12)
-
Der Wachtelkönig (S21E13)
-
Unter Schafen (S21E14)
-
Ein wahres Verbrechen (S21E15)
-
Fuchsmann (S21E16)
-
Ruhe sanft (S21E17)
-
Make Dünnwald Great Again (S21E18)
-
Lieber Gott, lass Abend werden (S21E19)
-
Bambi ist tot! (S21E20)
-
Bukowski auf der Flucht (S21E21)
-
Vor die Hunde (S21E22)
-
Metaller (S21E23)
-
Das Trüffelschwein (S21E24)
Cast
Leon Seidel
Germany
Best series:
We Are the Wave (2019) (series)
Stromberg (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
Enno Kalisch
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Aurel Klug
Best series:
SOKO Köln (2003) (series)
Lilli Fichtner
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
54 Hours (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Wanda Perdelwitz
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Juri Senft
Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Laurenz Laufenberg
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Alissa Jung
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Karen Böhne
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Leonie Brill
Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Barbara Sotelsek
Austria
Best series:
Killing Eve (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Michael Kamp
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Derrick (1974) (series)
Marie Zielcke
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Nico Ramon Kleemann
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Adam Bousdoukos
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Thomas Schmuckert
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alice von Lindenau
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Charleen Deetz
Best series:
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Jessica Ginkel
Best series:
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Jasper Engelhardt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Köln (2003) (series)