Germany,
2009, 10 h 31 min
(Length: 48–49 min)
Screenplay:
Thorsten NäterEpisodes(13)
-
Falsches Spiel (S03E01)
-
Zwischen den Stühlen (S03E02)
-
Voll ins Herz (S03E03)
-
Herzrasen (S03E04)
-
Gefährliche Ratschläge (S03E05)
-
Glaubensfragen (S03E06)
-
Sportsfreunde (S03E07)
-
Spiel mit dem Feuer (S03E08)
-
Hinter verschlossenen Türen (S03E09)
-
Unter falscher Flagge (S03E10)
-
Nur mit Gewalt (S03E11)
-
Gefährliches Spiel (S03E12)
-
Schwere Entscheidung (S03E13)
Cast
Yu Fang
China
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Brotherhood - The Legend of Winnetou returns (2016) (series)
Fynn Bakschis
Best series:
Der Dicke (2005) (series)
Davin Akko
Best series:
Der Dicke (2005) (series)
Alois Moyo
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Der Bestatter (2013) (series)
Tatort (1970) (series)
Dayan Kodua
Ghana
Best series:
Boston Legal (2004) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Balko (1995) (series)
Stefan Viering
Germany
Carolin Spieß
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Ein Tisch in der Provence (2020) (series)
Anne Weber
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Werner Wölbern
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
David Winter
Belgium
Best series:
Black Arrow (2006) (series)
Der Dicke (2005) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Benjamin Kramme
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Ulrike C. Tscharre
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Frank Röth
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Marie-Anne Fliegel
German Empire
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Counterpart (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Marc Zwinz
West Germany
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Skylines (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Maria Ketikidou
West Germany
Sanna Englund
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Thomas Unger
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Stefan Dietrich
East Germany
Best series:
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Moritz Grove
West Germany
Best series:
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)