Episodes(20)
-
Schneewittchens letzter Ritt (S04E01)
-
Das Lächeln der Tigerin (S04E02)
-
Die Leibwächter der schönen Barbara (S04E03)
-
Schwarze Ikonen (S04E04)
-
Tödliche Düfte (S04E05)
-
Neue Opfer für König Ludwig (S04E06)
-
Die letzte Weißwurst (S04E07)
-
Wasserleichen unter sich (S04E08)
-
Der Bulle von Rosenheim (S04E09)
-
Mord im Paradies (S04E10)
-
Salsa in den Tod (S04E11)
-
Umzug für eine Leiche (S04E12)
-
Der Kaiser ist tot (S04E13)
-
Bettgeflüster (S04E14)
-
Klassentreffen (S04E15)
-
Die Spur des heiligen Antonius (S04E16)
-
Werbung für eine Leiche (S04E17)
-
Der Preußenschreck (S04E18)
-
Der Jäger ist des Hasen Tod (S04E19)
-
Das Schweigen der Schweine (S04E20)
Cast
Pascal Breuer
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Udo Thomer
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Hans Heller
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Elisabeth Niederer
Switzerland
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Toni Netzle
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Ralf Richter
West Germany
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Das Boot (1985) (series)
Smiley's People (1982) (series)
Timo Dierkes
West Germany
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
The Eagle (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
Thomas Limpinsel
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Bettina Hauenschild
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Thomas Huber
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Julia von Juni
Austria
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Mit Herz und Handschellen (2002) (series)
Michael Seyfried
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Sissy Höfferer
Austria
Best series:
Via Mala (1985) (series)
Mathias Sandorf (1979) (series)
La Belle Anglaise (1988) (series)
Francis Fulton-Smith
West Germany
Best series:
Blackout (2021) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Brigitte Jaufenthaler
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Johanna Bittenbinder
West Germany
Best series:
Line of Separation (2015) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Lilian Schiffer
Best series:
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Mit Herz und Handschellen (2002) (series)
Der Bergdoktor (1992) (series)
Nikolas Lansky
German Empire
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Romana Pollak
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Heidelinde Pfaffenbichler
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)