Episodes(20)
-
Tod im Klavier (S06E01)
-
In der Höhle des Mörders (S06E02)
-
Bei Panne: Mord (S06E03)
-
Tod eines Ekels (S06E04)
-
Erpresser leben gefährlich (S06E05)
-
Bauernopfer (S06E06)
-
Im Banne der Koi (S06E07)
-
Der Tod stand vor der Tür (S06E08)
-
Reiche Säcke, arme Schweine (S06E09)
-
Das Feuer der Rache (S06E10)
-
Tod eines Dichters (S06E11)
-
Tod im Sonnendrachen (S06E12)
-
Leben vergeht, Geld besteht (S06E13)
-
Mitten ins Herz (S06E14)
-
Zu viel Geld, zu wenig Leben (S06E15)
-
Die letzten Tage (S06E16)
-
Ein mörderischer Abgang (S06E17)
-
Der Jäger ist des Jägers Tod (S06E18)
-
Tödliche Tour (S06E19)
-
Liebe bis zum Ende (S06E20)
Cast
Johannes Habla
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Derrick (1974) (series)
Gerhard Roiss
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Klaus Ortner
Best series:
Inspector Rex (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Die Landärztin (2005) (series)
Christoph Grunert
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Christina Beyerhaus
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Joachim Höppner
Germany
Best series:
Pettson und Findus (2000) (series)
Derrick (1974) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Robert Jarczyk
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Anton Rattinger
Austria
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tatjana Alexander
Australia
Best series:
Lexx (1997) (series)
Stromberg (2004) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Thomas Gumpert
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Gunther Gillian
Austria
Best series:
Frühling (2011) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Angela Ascher
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Berivan Kaya
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
Florian Sonnefeld
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Christian A. Koch
West Germany
Best series:
Grey's Anatomy (2005) (series)
Medium (2005) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Maria Bachmann
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Heidrun Gärtner
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Rainer Koschorz
East Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Werner Asam
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Matthias Beier
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)