Germany,
(2023–2024), 17 h 25 min
(Length: 45–50 min)
Episodes(23)
-
Ein Fall von Anglerlatein (S23E01)
-
Ordnung ist das halbe Leben (S23E02)
-
Der unbekannte Verwandte (S23E03)
-
Aus Liebe zur Natur (S23E04)
-
Eine ganz krumme Tour (S23E05)
-
Ein falscher Riecher (S23E06)
-
Ausgeblasen (S23E07)
-
Jeder Sturz ein Treffer (S23E08)
-
Kein toter Pfarrer (S23E09)
-
Der perfekte Mann (S23E10)
-
Adel verpflichtet (S23E11)
-
Es gabat koa Leich (S23E12)
-
Da haben sie den Salat (S23E13)
-
Eine Lehre für Stadler (S23E14)
-
Die Schöne von Rosenheim (S23E15)
-
Mord unter Mietern (S23E16)
-
Ein teurer Abend (S23E17)
-
Die letzte Schlagzeile (S23E18)
-
Der Makler vom See (S23E19)
-
Eine Nacht im Wald (S23E20)
-
Eine geniale Idee (S23E21)
-
Ach wie schön ist Kalifornien (S23E22)
-
Der Schlüssel zur Lösung (S23E23)
Cast
Herbert Schäfer
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Doppelter Einsatz (1994) (series)
Matthias Gärtner
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Magdalena Wiedenhofer
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Alexander Vitzthum
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Frühling (2011) (series)
Johanna Bittenbinder
West Germany
Best series:
Line of Separation (2015) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Barbara Focke
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Lara Waldow
Best series:
Um Himmels Willen (2002) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Daron Yates
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
SOKO München (1978) (series)
Ralf Komorr
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Paula Paul
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Michael Walde-Berger
Austria
Best series:
Stockinger (1996) (series)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Ute Bronder
Best series:
Frühling (2011) (series)
Pokémon (1997) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Ina Meling
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Manuel Cortez
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Michaela Weingartner
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Sabine Lorenz
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Balko (1995) (series)
Bijan Zamani
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Stefan Voglhuber
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Nikola Norgauer
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Veronika Faber
West Germany
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)