Germany,
(2021–2022), 21 h
(Length: 45 min)
Episodes(28)
-
Kleine Hafenrundfahrt (S16E01)
-
Männercamp (S16E02)
-
Escape-Room (S16E03)
-
Fußball-Mütter (S16E04)
-
Finja (5), entführt (S16E05)
-
Unter der Gürtellinie (S16E06)
-
Gefährliches Spiel (S16E07)
-
Verraten und verkauft (S16E08)
-
Schwer verliebt (S16E09)
-
Am Ende der Lüge (S16E10)
-
Der Bruch (S16E11)
-
Vatertag (S16E12)
-
Hundeleben (S16E13)
-
Crash (S16E14)
-
Zersplittert (S16E15)
-
Grünes Gold (S16E16)
-
Reine Seele (S16E17)
-
Die Nixe (S16E18)
-
Bleib bei mir (S16E19)
-
Überlebenskampf (S16E20)
-
Der beste Freund (S16E21)
-
Nackt im Netz (S16E22)
-
Ausgebremst (S16E23)
-
Härtefall (S16E24)
-
Trennungsschmerzen (S16E25)
-
In der Schusslinie (S16E26)
-
Drag Queen (S16E27)
-
Letzte Warnung (S16E28)
Cast
Stephan Benson
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Jan Hasenfuß
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gregor Knop
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
David Korbmann
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sisi (2021) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Rebecca Lina
West Germany
Best series:
Dharma & Greg (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Niklas Osterloh
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Laina Schwarz
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Mira Uszkureit
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Jörg Wischnauski
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Nico Ehrenteit
Best series:
Undercover (2019) (series)
Das Boot (2018) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Tom Gronau
Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Thomas Rudnick
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Palace (2021) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Krista Tcherneva
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Hendrik von Bültzingslöwen
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Riccardo Campione
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Nina-Friederike Gnädig
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Jörg Rohde
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Luke Vogelbein
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Silja Von Kriegstein
Best series:
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Aybi Era
West Germany
Best series:
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)