Germany,
(2021–2022), 21 h
(Length: 45 min)
Episodes(28)
-
Kleine Hafenrundfahrt (S16E01)
-
Männercamp (S16E02)
-
Escape-Room (S16E03)
-
Fußball-Mütter (S16E04)
-
Finja (5), entführt (S16E05)
-
Unter der Gürtellinie (S16E06)
-
Gefährliches Spiel (S16E07)
-
Verraten und verkauft (S16E08)
-
Schwer verliebt (S16E09)
-
Am Ende der Lüge (S16E10)
-
Der Bruch (S16E11)
-
Vatertag (S16E12)
-
Hundeleben (S16E13)
-
Crash (S16E14)
-
Zersplittert (S16E15)
-
Grünes Gold (S16E16)
-
Reine Seele (S16E17)
-
Die Nixe (S16E18)
-
Bleib bei mir (S16E19)
-
Überlebenskampf (S16E20)
-
Der beste Freund (S16E21)
-
Nackt im Netz (S16E22)
-
Ausgebremst (S16E23)
-
Härtefall (S16E24)
-
Trennungsschmerzen (S16E25)
-
In der Schusslinie (S16E26)
-
Drag Queen (S16E27)
-
Letzte Warnung (S16E28)
Cast
Thomas Bartholomäus
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Katharina Behrens
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Dimitri Bilov
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Michael Ehnert
West Germany
Best series:
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Timo Fakhravar
West Germany
Best series:
Der Bergdoktor (2008) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Raymond Tarabay
Lebanon
Best series:
The Empress (2022) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Patricia Coridun
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Schwarz greift ein (1994) (series)
Daniela Galbo
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Konstantin Graudus
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Manuel Mairhofer
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Jens Münchow
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Anne Werner
West Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Jeanette Biedermann
East Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Rachel Brings
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Marven Suarez Brinkert
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Jil Funke
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Marius Borghoff
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Richard Erben
East Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Ella Gaiser
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Anne Kasprik
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)