Germany,
(2023–2024), 19 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(26)
-
Systemausfall (S18E01)
-
Verzweifelt (S18E02)
-
Ausweglos (S18E03)
-
Eiskalter Engel (S18E04)
-
Stille Welten (S18E05)
-
Kindeswohl (S18E06)
-
Angekreidet (S18E07)
-
Ausgemustert (S18E08)
-
Funkstille (S18E09)
-
Nächstenliebe (S18E10)
-
Der letzte Tanz (S18E11)
-
Blutrausch (S18E12)
-
Nicht reanimieren (S18E13)
-
Fremde Federn (S18E14)
-
Weil du mir gehörst (S18E15)
-
Abschied (S18E16)
-
Gegenwind (S18E17)
-
Schuld und Sühne (S18E18)
-
Wolle und Feines (S18E19)
-
Tierwohl (S18E20)
-
Im Netz der Lügen (S18E21)
-
Die Neue (S18E22)
-
Zwangsvollstreckung (S18E23)
-
Bittersüß (S18E24)
-
Maria brennt (S18E25)
-
Familienbande (S18E26)
Cast
Hannah Ehrlichmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Oleg Tikhomirov
Soviet Union
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Andrei Viorel Tacu
Romania
Best series:
Charité (2017) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Guido Renner
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Fine Sendel
Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Filip Schnack
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Laetitia Adrian
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Ben Wichert
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Caprice Crawford
USA
Best series:
Method & Red (2004) (series)
Boy Meets World (1993) (series)
Star Trek: Deep Space Nine (1993) (series)
Yvette Dankou
West Germany
Best series:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Christian Zenk
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Knut Berger
West Germany
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
Oh Hell (2022) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Altine Emini
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Yunus Cumartpay
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Julius Dombrink
Kenya
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Jamie Watson
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Bakugan: Battle Planet (2018) (series)
Christian Ehrich
East Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Thorsten Hamer
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Franziska Junge
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Mathilda Smidt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)