Germany,
(2011–2012), 22 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(30)
-
Hilfe für die Reiterstaffel (S06E01)
-
Stolperfalle (S06E02)
-
Im Bunker (S06E03)
-
Schlangenbiss (S06E04)
-
Yesterday (S06E05)
-
Goldfisch (S06E06)
-
Der letzte Vorhang (S06E07)
-
Die ganze Wahrheit (S06E08)
-
Schatzsuche (S06E09)
-
Ein neues Leben (S06E10)
-
Blackout (S06E11)
-
Dummer August (S06E12)
-
Gewinner und Verlierer (S06E13)
-
Schutzengel (S06E14)
-
Mäggy und der göttliche Plan (S06E15)
-
Das 1 x 1 des guten Tons (S06E16)
-
Die Zeugin (S06E17)
-
Zuckerbrot und Peitsche (S06E18)
-
Ein letzter Kuss (S06E19)
-
Trau, schau, wem (S06E20)
-
Die Tangotänzerin (S06E21)
-
Figaros Rache (S06E22)
-
Unzertrennlich (S06E23)
-
Das Testament (S06E24)
-
Getrennte Wege (S06E25)
-
Alte Schule (S06E26)
-
Der Katzenkiller von Wandsbek (S06E27)
-
Am Ende alles auf Anfang (S06E28)
-
Karambolage – Teil 1 (S06E29)
-
Karambolage – Teil 2 (S06E30)
Cast
Stephanie Gossger
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Charlotte Link (1999) (series)
Klara Kämpfer
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Ole Eisfeld
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Joel Hübner
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Norman Kalle
West Germany
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Bettina Lamprecht
East Germany
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Roland Renner
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Karl Alexander Seidel
Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Bert Böhlitz
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jenny Elvers-Elbertzhagen
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
April Hailer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Roman Knižka
East Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Natalia Rudziewicz
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
The Team (2015) (series)
Der Bestatter (2013) (series)
Charlotte Schwab
Switzerland
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Antonio Wannek
West Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Silke Matthias
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Michael Rast
Austria
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Theresa Scholze
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Christian Vitu
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)