Germany,
(2016–2017), 21 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(29)
-
In Hamburg essen sie Hunde (S11E01)
-
Crystal (S11E02)
-
Gegen die Uhr (S11E03)
-
Die Sennerin vom Waseberg (S11E04)
-
Schatten der Vergangenheit (S11E05)
-
Plan B (S11E06)
-
Verfolgt (S11E07)
-
Franzis Albtraum (S11E08)
-
Die zweite Chance (S11E09)
-
Morgenland (S11E10)
-
Enkeltrick (S11E11)
-
Stumme Angst (S11E12)
-
Schuld (S11E13)
-
Der Clan (S11E14)
-
Letzte Worte (S11E15)
-
Mattes im Fadenkreuz (S11E16)
-
Abgeschoben (S11E17)
-
Todesraser (S11E18)
-
Der Kaffeekönig (S11E19)
-
Du liebst mich (S11E20)
-
Sprache der Stärke (S11E21)
-
Der Heiler (S11E22)
-
Besessen (S11E23)
-
Ein guter Junge (S11E24)
-
Weggesperrt (S11E25)
-
Engel (S11E26)
-
Brandstifter (S11E27)
-
Die Abrechnung (S11E28)
-
Abnabelung (S11E29)
Cast
Anne Haug
Switzerland
Best series:
Luden (2023) (series)
Der Bestatter (2013) (series)
Tatort (1970) (series)
Ulrich Brandhoff
East Germany
Michael Ehnert
West Germany
Best series:
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Anja Antonowicz
Poland
Best series:
The Crown (2016) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Stephanie Müller-Hagen
West Germany
Best series:
ALF (1986) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Panagiota Petridou
West Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Sıla Şahin
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Cennet'in Gözyaşları (2017) (series)
Marc Eisenberg
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Tania Feurich
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Niklas Kohrt
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Alexander Hörbe
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Kleo (2022) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ana Kavalis
Best series:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Nadja Engel
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Peter Meinhardt
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Frank Auerbach
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Annika Martens
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Oliver Warsitz
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Arne Fiedler
Best series:
Dark (2017) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Amélie Wolf
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)