Germany,
(2019–2020), 18 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(25)
-
Erster Einsatz (S14E01)
-
Patentochter (S14E02)
-
Blutsbrüder (S14E03)
-
Dunkle Welten (S14E04)
-
Kiezlösung (S14E05)
-
Magische Wahrheit (S14E06)
-
Reichsbürger (S14E07)
-
Gier (S14E08)
-
Neben der Spur (S14E09)
-
Zeit ist Geld (S14E10)
-
Versuchung (S14E11)
-
Vier Stunden Luft (S14E12)
-
Lebensmüde (S14E13)
-
Gegen alle Regeln (S14E14)
-
Kopfjagd in Hamburg (S14E15)
-
Wackeldackel (S14E16)
-
Entgleisung (S14E17)
-
AB negativ (S14E18)
-
Pick-up-Artist (S14E19)
-
Schluss mit lustig! (S14E20)
-
Immer am Limit (S14E21)
-
Pokerprinzessin (S14E22)
-
Aus für Eva (S14E23)
-
Schicksalstag (S14E24)
-
Stiefsöhne (S14E25)
Cast
Laura Berlin
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Vikings: Valhalla (2022) (series)
Christopher Ammann
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Christoph Glaubacker
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Juliane Behneke
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Charlotte Crome
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Charlotte Lorenzen
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Charlotte Link (1999) (series)
Regine Zimmermann
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Thomas Bading
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Anna-Katharina Schwabroh
West Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Nicola Ransom
UK
Best series:
Outlander (2014) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Claudia Geisler-Bading
East Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
The Last Word (2020) (series)
Hadi Khanjanpour
Iran
Best series:
Tehran (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
The Signal (2024) (series)
Philipp Christopher
Germany
Best series:
Origin (2018) (series)
Alex Rider (2020) (series)
The Veil (2024) (series)
Matthias Kelle
West Germany
Best series:
World on Fire (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Rainer Sellien
West Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Outlander (2014) (series)
Dear Child (2023) (series)
Anne Schäfer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Anna-Lena Schwing
Germany
Best series:
Sløborn (2020) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Hauke Diekamp
West Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ferdinand Lehmann
Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Moritz Leu
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)