Episodes(101)
-
Das Herz meines Vaters (E31)
-
Mein falscher Verlobter (E32)
-
Zwei Ärzte und die Liebe (E33)
-
Prinzessin des Herzens (E34)
-
Millionäre küsst man nicht (E35)
-
Schatten der Vergangenheit (E36)
-
Wilde Pferde auf Hillesund (E37)
-
Das dunkle Haus (E38)
-
Die Hochzeit meines Mannes (E39)
-
Svens Vermächtnis (E40)
-
Frederiks Schuld (E41)
-
Sommer der Erinnerung (E42)
-
Der Tag am See (E43)
-
Vier Frauen und die Liebe (E44)
-
Ein Lied für Solveig (E45)
-
Die Sache mit der Liebe (E46)
-
Der schwarze Schwan (E47)
-
Wer, wenn nicht du (E48)
-
Herz aus Eis (E49)
-
Das Geheimnis von Gripsholm (E50)
-
Feuer unterm Dach (E51)
-
Der Traum vom Siljansee (E52)
-
Sommerlund für immer (E53)
-
Sterne über Öland (E54)
-
In deinem Leben (E55)
-
Die zweite Chance (E56)
-
Die Kinder meiner Schwester (E57)
-
Süße Leidenschaft (E58)
-
Liebe deinen Nächsten (E59)
-
Leg dich nicht mit Lilli an (E60)
Cast
Anna Puck
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Beatrice Kessler
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Navarro (1989) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Gedeon Burkhard
West Germany
Best series:
The Octopus (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
The Necklace (1992) (series)
Christoph Schobesberger
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Peter Zintner
East Germany
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Boris Bianchi-Pastori
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Herman van Ulzen
Netherlands
Best series:
Bella Germania (2019) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Josef Baum
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Daniel Roesner
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Thomas Czerniejewski
West Germany
Best series:
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO München (1978) (series)
Petra Bernhardt
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Ralf Komorr
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Ingo Brosch
West Germany
Best series:
UFOs (2021) (series)
Find Me in Paris (2018) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Kathrin Spielvogel
East Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Lars Pape
West Germany
Best series:
The Gryphon (2023) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Stephen Dürr
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Tom Radisch
East Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Pius Schmitt
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO München (1978) (series)
Karyn von Ostholt
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Friedrich Schilha
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)