Germany / Switzerland / Austria,
2022, 53 h 21 min
(Length: 87–90 min)
Episodes(36)
-
Videobeweis (S53E01)
-
Gier und Angst (S53E02)
-
Des Teufels langer Atem (S53E03)
-
Das Herz der Schlange (S53E04)
-
Vier Jahre (S53E05)
-
Saras Geständnis (S53E06)
-
Liebe mich! (S53E07)
-
Kehraus (S53E08)
-
Propheteus (S53E09)
-
Schattenkinder (S53E10)
-
Tyrannenmord (S53E11)
-
Hubertys Rache (S53E12)
-
Alles was Recht ist (S53E13)
-
Borowski und der Schatten des Mondes (S53E14)
-
Finsternis (S53E15)
-
Warum (S53E16)
-
Marlon (S53E17)
-
Das Mädchen, das allein nach Haus’ geht (S53E18)
-
Liebeswut (S53E19)
-
Das kalte Haus (S53E20)
-
Schattenleben (S53E21)
-
Flash (S53E22)
-
In seinen Augen (S53E23)
-
Das Verhör (S53E24)
-
Risiken mit Nebenwirkungen (S53E25)
-
Der Mörder in mir (S53E26)
-
Murot und das Gesetz des Karma (S53E27)
-
Das Tor zur Hölle (S53E28)
-
Die Rache an der Welt (S53E29)
-
Leben Tod Ekstase (S53E30)
Cast
Anke Retzlaff
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Stefan Rudolf
East Germany
Best series:
Hanna (2019) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Tilman Strauß
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Heiko Pinkowski
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
André Jung
Luxembourg
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Matthias Bundschuh
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Das Boot (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anja Herden
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Angelika Bartsch
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Sarah Sandeh
Best series:
Tatort (1970) (series)
Eva Verena Müller
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Axel Prahl
West Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jan Josef Liefers
East Germany
Best series:
Arthur's Law (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Kim Riedle
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
Skylines (2019) (series)
The Defeated (2020) (series)
Banafshe Hourmazdi
West Germany
Claus Dieter Clausnitzer
German Empire
Best series:
Knallerfrauen (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Mechthild Großmann
Germany
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Christine Urspruch
West Germany
Best series:
The Crimson Rivers (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Björn Meyer
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Jonas Baeck
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Björn Jung
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Die Rettungsflieger (1997) (series)