Episodes(12)
-
rot.. rot.. tot (S09E01)
-
Der Mann auf dem Hochsitz (S09E02)
-
Zürcher Früchte (S09E03)
-
Trimmel hält ein Plädoyer (S09E04)
-
Rechnung mit einer Unbekannten (S09E05)
-
Schlußverkauf (S09E06)
-
Lockruf (S09E07)
-
Himmelfahrt (S09E08)
-
Der Feinkosthändler (S09E09)
-
Mord im Krankenhaus (S09E10)
-
Sterne für den Orient (S09E11)
-
Schwarze Einser (S09E12)
Cast
Gustl Bayrhammer
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Alice in Wonderland (1983) (series)
Tatort (1970) (series)
Josef Schwarz
Austria
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Thekla Mayhoff
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Helmut Fischer
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Josef Červinka
Austria-Hungary
Best series:
Tatort (1970) (series)
Werner Schulze-Erdel
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Gracia-Maria Kaus
Germany
Herbert Fleischmann
German Empire
Best series:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Karin Eickelbaum
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Wolfgang Grönebaum
Switzerland
Hans-Jürgen Leuthen
Best series:
Tatort (1970) (series)
Dieter Schidor
Germany
Best series:
Via Mala (1985) (series)
Anna (1987) (series)
The Seawolf (1971) (series)
Susanne Schäfer
West Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Flash - Der Fotoreporter (1991) (series)
Eos Schopohl
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Eckhard Heise
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
SOKO München (1978) (series)
Dominique Horwitz
France
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Transatlantic (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Andreas Seyferth
German Empire
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Edgar Bessen
German Empire
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Bert Breit
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Diether Krebs
Germany
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Silas (1981) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)