Episodes(14)
-
Salü Palu (S19E01)
-
Schuldlos schuldig? (S19E02)
-
Sein letzter Wille (S19E03)
-
Die Brüder (S19E04)
-
Gebrochene Blüten (S19E05)
-
Ausgeklinkt (S19E06)
-
Spuk aus der Eiszeit (S19E07)
-
Pleitegeier (S19E08)
-
Schimanski - Solitary Confinement (S19E09)
-
Tödlicher Treff (S19E10)
-
Feuerwerk für eine Leiche (S19E11)
-
Winterschach (S19E12)
-
Programmiert auf Mord (S19E13)
-
Moltke (S19E14)
Cast
Rainer Pigulla
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Almut Eggert
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jürgen Kluckert
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Jungle Book (2010) (series)
Eric Vaessen
German Empire
Best series:
Two Year’s Vacation (1974) (series)
Tatort (1970) (series)
Benjamin Blümchen (2002) (series)
Hans-Werner Bussinger
German Empire
Best series:
Jim Knopf (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Bibi Blocksberg (1994) (series)
Heinz Drache
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
SOKO München (1978) (series)
Peter Schiff
German Empire
Best series:
Two Year’s Vacation (1974) (series)
Tatort (1970) (series)
Tabaluga (1997) (series)
Horst Pinnow
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Hans Helmut Müller
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Rolf Becker
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Arnfried Lerche
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Claudia Demarmels
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Hans Nitschke
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Horst Schön
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Robert Naegele
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
SOKO München (1978) (series)
Arnulf Schumacher
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Siska (1998) (series)
Günter Spörrle
German Empire
Best series:
Arsène Lupin (1971) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Gisela Zülch (narrator)
Peter von Strombeck
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hans Dieter Trayer
German Empire
Best series:
Heidi: Girl of the Alps (1974) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)