Germany / Austria / Switzerland,
2000, 43 h 10 min
(Length: 85–90 min)
Episodes(29)
-
Einsatz in Leipzig (S31E01)
-
Blaues Blut (S31E02)
-
Nach eigenen Gesetzen (S31E03)
-
Der Millenniumsmörder (S31E04)
-
Blüten aus Werder (S31E05)
-
Bittere Mandeln (S31E06)
-
Viktualienmarkt (S31E07)
-
Bienzle und der Mann im Dunkeln (S31E08)
-
Kalte Herzen (S31E09)
-
Chaos (S31E10)
-
Tödliches Verlangen (S31E11)
-
Der schwarze Ritter (S31E12)
-
Rattenlinie (S31E13)
-
Von Bullen und Bären (S31E14)
-
Das letzte Rodeo (S31E15)
-
Trittbrettfahrer (S31E16)
-
Passion (S31E17)
-
Direkt ins Herz (S31E18)
-
Die Möwe (S31E19)
-
Der Trippler (S31E20)
-
Die kleine Zeugin (S31E21)
-
Kleine Diebe (S31E22)
-
Mord am Fluss (S31E23)
-
Mauer des Schweigens (S31E24)
-
Der schwarze Skorpion (S31E25)
-
Einmal täglich (S31E26)
-
Quartett in Leipzig (S31E27)
-
Bienzle und das Doppelspiel (S31E28)
-
Die Frau im Zug (S31E29)
Cast
Michael Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Walter Kreye
German Empire
Best series:
Dark (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tristan Materna
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Annika Murjahn
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Christian Berkel
West Germany
Best series:
Criminal: Germany (2019) (series)
Der Bastard (1989) (series)
Beat (2018) (series)
Dietz-Werner Steck
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
High Society Murder (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Christoph Grunert
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Thomas Wipf
Best series:
Tatort (1970) (series)
Stephan Korves
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Tatjana Blacher
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sandra Borgmann
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Skylines (2019) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Sven Thiemann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Küstenwache (1997) (series)
Janina Flieger
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Judith Pinnow
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Rita Russek
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Peter Espeloer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Ulrike Folkerts
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ottfried Fischer
West Germany
Best series:
Beck (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Max Tidof
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Matthias Klemme
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)