Episodes(33)
-
Romeo und Julia (S34E01)
-
Rotkäppchen (S34E02)
-
Stiller Tod (S34E03)
-
Die Liebe und ihr Preis (S34E04)
-
Bienzle und der Tod im Teig (S34E05)
-
Frauenmorde (S34E06)
-
Mutterliebe (S34E07)
-
Schöner Sterben (S34E08)
-
Hexentanz (S34E09)
-
Der Prügelknabe (S34E10)
-
Schattenlos (S34E11)
-
Außer Kontrolle (S34E12)
-
Der schwarze Troll (S34E13)
-
Harte Hunde (S34E14)
-
Das Phantom (S34E15)
-
Tödliche Souvenirs (S34E16)
-
Rosenholz (S34E17)
-
Bienzle und der Taximord (S34E18)
-
Leyla (S34E19)
-
Bermuda (S34E20)
-
Mietsache (S34E21)
-
Wenn Frauen Austern essen (S34E22)
-
3 x schwarzer Kater (S34E23)
-
Dschungelbrüder (S34E24)
-
Sonne und Sturm (S34E25)
-
Atlantis (S34E26)
-
Die Liebe der Schlachter (S34E27)
-
Im Visier (S34E28)
-
Väter (S34E29)
-
Der Schächter (S34E30)
Cast
Aglaia Szyszkowitz
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tatja Seibt
German Empire
Best series:
Dark (2017) (series)
The House of Promises (2022) (series)
54 Hours (2018) (series)
Detlef Bierstedt
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Archiv des Todes (1980) (series)
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Marianne Birthler
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Solveig Müller
German Empire
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Christoph Grunert
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Georg Prang
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Felix von Manteuffel
Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Monika Guthmann
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Klaus Manchen
German Empire
Best series:
Line of Separation (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Günter Mack
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Hilmar Eichhorn
East Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Charité (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Joana Adu-Gyamfi
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Dirk Salomon
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Via Mala (1985) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Christian Redl
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Reinhold Ohngemach
German Empire
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Robert Glatzeder
East Germany
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rüdiger Wandel
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Udo Thies
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Christian Beuter
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)