Germany / Switzerland / Austria,
2008, 46 h 21 min
(Length: 85–90 min)
Episodes(31)
-
Der Kormorankrieg (S39E01)
-
Verdammt (S39E02)
-
Borowski und das Mädchen im Moor (S39E03)
-
Und Tschüss (S39E04)
-
Hart an der Grenze (S39E05)
-
Tod einer Heuschrecke (S39E06)
-
Seenot (S39E07)
-
Erntedank e.V. (S39E08)
-
Schatten der Angst (S39E09)
-
Müll (S39E10)
-
Der oide Depp (S39E11)
-
Exitus (S39E12)
-
Der frühe Abschied (S39E13)
-
Krumme Hunde (S39E14)
-
Todesstrafe (S39E15)
-
Ausweglos (S39E16)
-
In eigener Sache (S39E17)
-
Blinder Glaube (S39E18)
-
Das schwarze Grab (S39E19)
-
Liebeswirren (S39E20)
-
Der glückliche Tod (S39E21)
-
Borowski und die einsamen Herzen (S39E22)
-
Brandmal (S39E23)
-
Auf der Sonnenseite (S39E24)
-
Wolfsstunde (S39E25)
-
Salzleiche (S39E26)
-
Häschen in der Grube (S39E27)
-
Unbestechlich (S39E28)
-
Waffenschwestern (S39E29)
-
Granit (S39E30)
Cast
Gundi Ellert
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Hans-Michael Rehberg
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
1864 (2014) (series)
La Certosa di Parma (1981) (series)
Sarah Beck
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Johann von Bülow
West Germany
Best series:
Parlement (2020) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Das Boot (2018) (series)
Jonathan Beck
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Stephanie Japp
Switzerland
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Janos Körtge
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mit Herz und Handschellen (2002) (series)
Benedikt Hösl
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Petra Zieser
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Milan Peschel
East Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
The House of Promises (2022) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Volker Bruch
West Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Carolyn Genzkow
Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Margarita Breitkreiz
Soviet Union
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Lisa Brühlmann
Switzerland
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Thorsten Nindel
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jule Ronstedt
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Harald Schrott
Austria
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Stefan Weinert
West Germany
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Judith Döker
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Johanna Bantzer
Switzerland
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)