Germany / Switzerland / Austria,
2008, 46 h 21 min
(Length: 85–90 min)
Episodes(31)
-
Der Kormorankrieg (S39E01)
-
Verdammt (S39E02)
-
Borowski und das Mädchen im Moor (S39E03)
-
Und Tschüss (S39E04)
-
Hart an der Grenze (S39E05)
-
Tod einer Heuschrecke (S39E06)
-
Seenot (S39E07)
-
Erntedank e.V. (S39E08)
-
Schatten der Angst (S39E09)
-
Müll (S39E10)
-
Der oide Depp (S39E11)
-
Exitus (S39E12)
-
Der frühe Abschied (S39E13)
-
Krumme Hunde (S39E14)
-
Todesstrafe (S39E15)
-
Ausweglos (S39E16)
-
In eigener Sache (S39E17)
-
Blinder Glaube (S39E18)
-
Das schwarze Grab (S39E19)
-
Liebeswirren (S39E20)
-
Der glückliche Tod (S39E21)
-
Borowski und die einsamen Herzen (S39E22)
-
Brandmal (S39E23)
-
Auf der Sonnenseite (S39E24)
-
Wolfsstunde (S39E25)
-
Salzleiche (S39E26)
-
Häschen in der Grube (S39E27)
-
Unbestechlich (S39E28)
-
Waffenschwestern (S39E29)
-
Granit (S39E30)
Cast
Matthias Brandt
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Antoine Monot Jr.
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Meylan Chao
China
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Chrissy Schulz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Thorsten Merten
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Gryphon (2023) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Kida Khodr Ramadan
Lebanon
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Greyzone (2018) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Chi Le
Vietnam
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Slaheddine Ben Saad
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Der Clown (1998) (series)
Gigi Herr
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Die Motorrad-Cops: Hart am Limit (2000) (series)
Ulf Manhenke
Best series:
Tatort (1970) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Jillian Anthony
Best series:
Tatort (1970) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Ian T. Dickinson
Best series:
Lexx (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Das Weiße Haus am Rhein (2022) (series)
Marc Neblung
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Lasko - The Fist of God (2009) (series)
Cécile Gujer
Best series:
Tatort (1970) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Doppelter Einsatz (1994) (series)
Anna Tarkhanova
Soviet Union
Best series:
Tatort (1970) (series)
Birgit Koch
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Thomas Schumann
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Thomas Dempfle
Best series:
Tatort (1970) (series)
Marc Bator
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Katharina Schumacher
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)