Germany / Switzerland / Austria,
2014, 53 h 59 min
(Length: 89–90 min)
Episodes(36)
-
Türkischer Honig (S45E01)
-
Der Eskimo (S45E02)
-
Franziska (S45E03)
-
Todesspiel (S45E04)
-
Adams Alptraum (S45E05)
-
Auf ewig Dein (S45E06)
-
Großer schwarzer Vogel (S45E07)
-
Zirkuskind (S45E08)
-
Brüder (S45E09)
-
Abgründe (S45E10)
-
Kopfgeld (S45E11)
-
Frühstück für immer (S45E12)
-
Der Fall Reinhardt (S45E13)
-
Borowski und das Meer (S45E14)
-
Der Hammer (S45E15)
-
Zwischen zwei Welten (S45E16)
-
Kaltstart (S45E17)
-
Am Ende des Flurs (S45E18)
-
Ohnmacht (S45E19)
-
Alle meine Jungs (S45E20)
-
Freigang (S45E21)
-
Paradies (S45E22)
-
Verfolgt (S45E23)
-
Der Wüstensohn (S45E24)
-
Mord ist die beste Medizin (S45E25)
-
Wahre Liebe (S45E26)
-
Winternebel (S45E27)
-
Im Schmerz geboren (S45E28)
-
Blackout (S45E29)
-
Vielleicht (S45E30)
Cast
Stefan Puntigam
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Birgit Mayr
Best series:
Tatort (1970) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Antonia Lang
Best series:
Tatort (1970) (series)
Martina Spitzer
Austria
Best series:
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Alexander Novotny
Best series:
Tatort (1970) (series)
Eva Billisich
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Adele Neuhauser
Greece
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Lucy Gartner
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Robert Meyer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Arnel Taci
Yugoslavia
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Edita Malovcic
Austria
Best series:
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Erdal Yildiz
Turkey
Burak Yigit
West Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Luden (2023) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Hannes Hellmann
West Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Til Schweiger
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Carlo Ljubek
West Germany
Best series:
Skylines (2019) (series)
Beat (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tim Wilde
East Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Luden (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Luna Schweiger
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ralph Herforth
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Stefanie Stappenbeck
East Germany
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)