Episodes(40)
-
Der irre Iwan (S46E01)
-
Deckname Kidon (S46E02)
-
Hydra (S46E03)
-
Die Sonne stirbt wie ein Tier (S46E04)
-
Borowski und der Himmel über Kiel (S46E05)
-
Freddy tanzt (S46E06)
-
Château Mort (S46E07)
-
Blutschuld (S46E08)
-
Das Haus am Ende der Straße (S46E09)
-
Grenzfall (S46E10)
-
Die Wiederkehr (S46E11)
-
Das Muli (S46E12)
-
Borowski und die Kinder von Gaarden (S46E13)
-
Frohe Ostern, Falke (S46E14)
-
Der Himmel ist ein Platz auf Erden (S46E15)
-
Dicker als Wasser (S46E16)
-
Niedere Instinkte (S46E17)
-
Schwerelos (S46E18)
-
Kälter als der Tod (S46E19)
-
Roomservice (S46E20)
-
Erkläre Chimäre (S46E21)
-
Gier (S46E22)
-
Wer Wind erntet, sät Sturm (S46E23)
-
Der Inder (S46E24)
-
Schutzlos (S46E25)
-
Ihr werdet gerichtet (S46E26)
-
Hinter dem Spiegel (S46E27)
-
Die letzte Wiesn (S46E28)
-
Verbrannt (S46E29)
-
Kollaps (S46E30)
Cast
Udo Samel
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Caroline Frank
Australia
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
LandKrimi (2014) (series)
Tanja Raunig
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Stefanie Frischeis
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Das Traumhotel (2004) (series)
Tobias Ofenbauer
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
Werner Prinz
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Angela Gregovic
Yugoslavia
Best series:
Tatort (1970) (series)
Adina Vetter
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Harald Krassnitzer
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
Arno Frisch
Austria
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Massud Rahnama
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Johannes Nussbaum
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
LandKrimi (2014) (series)
Martin Schwanda
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Wolfram Berger
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Michael Kreihsl
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Stefan Puntigam
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Eva Billisich
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Adele Neuhauser
Greece
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Peter Trabner
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Stromberg (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anna Schudt
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Das Boot (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)