Germany / Austria / Switzerland,
2019, 55 h 30 min
(Length: 90 min)
Episodes(37)
-
Der höllische Heinz (S50E01)
-
Weiter, immer weiter (S50E02)
-
Wahre Lügen (S50E03)
-
Zorn (S50E04)
-
Der Pakt (S50E05)
-
Das verschwundene Kind (S50E06)
-
Murot und das Murmeltier (S50E07)
-
Ein Tag wie jeder andere (S50E08)
-
Borowski und das Glück der Anderen (S50E09)
-
Für immer und dich (S50E10)
-
Spieglein, Spieglein (S50E11)
-
Bombengeschäft (S50E12)
-
Inferno (S50E13)
-
Wo ist nur mein Schatz geblieben? (S50E14)
-
Das Nest (S50E15)
-
Der gute Weg (S50E16)
-
Das Monster von Kassel (S50E17)
-
Anne und der Tod (S50E18)
-
Die ewige Welle (S50E19)
-
Glück allein (S50E20)
-
Kaputt (S50E21)
-
Ausgezählt (S50E22)
-
Nemesis (S50E23)
-
Falscher Hase (S50E24)
-
Maleficius (S50E25)
-
Die harte Kern (S50E26)
-
Hüter der Schwelle (S50E27)
-
Angriff auf Wache 08 (S50E28)
-
Der Elefant im Raum (S50E29)
-
Lakritz (S50E30)
Cast
Marko Dyrlich
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Gryphon (2023) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Thomas Stecher
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Juri Winkler
Best series:
The Last Word (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Britta Hammelstein
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Matthias Reichwald
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Raiko Küster
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Godehard Giese
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Deutschland 83 (2015) (series)
Johanna Wokalek
West Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Werner Wölbern
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Ilja Sorokin
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Friedrich Mücke
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Frank Astor
Best series:
Tatort (1970) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Kailas Mahadevan
West Germany
Best series:
The Bureau (2015) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Peter Espeloer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Ulrike Folkerts
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Max Tidof
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Heinz Hoenig
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Lisa Bitter
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (series)
Dominique Chiout
Best series:
The Billion Dollar Code (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)