Germany,
(2022–2023), 17 h 12 min
(Length: 43 min)
Episodes(24)
-
Alles Glück dieser Erde… (S14E01)
-
Letztes Kapitel (S14E02)
-
Tod im Turm (S14E03)
-
Game over (S14E04)
-
Vergissmeinnicht (S14E05)
-
Das Pfandhaus (S14E06)
-
TenderGirl (S14E07)
-
Jugendliebe (S14E08)
-
Schachmatt (S14E09)
-
Die Maler (S14E10)
-
Was geschah mit Rabea K.? (S14E11)
-
Spiel’s noch einmal, Schrotti (S14E12)
-
Stille Nacht (S14E13)
-
Ja, ich will (S14E14)
-
Blutiges Wiedersehen (1) (S14E15)
-
Blutiges Wiedersehen (2) (S14E16)
-
Sweet Sixty (S14E17)
-
Das Geheimnis der Düfte (S14E18)
-
Die Frau am Fenster (S14E19)
-
Bikefoodys (S14E20)
-
Süßer Tod (S14E21)
-
Festgefahren (S14E22)
-
Vater unser (S14E23)
-
Nur 5 Stunden (S14E24)
Cast
Bastian Beyer
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Silvana Damm
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Gamze Senol
Best series:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Pablo Sprungala
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Frühling (2011) (series)
Guido Broscheit
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Nina-Friederike Gnädig
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Tesha Moon Krieg
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Jonas Laux
Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Ludwig Senger
Best series:
Holiday Secrets (2019) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Nina Siewert
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Sylta Fee Wegmann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Kirsten Block
East Germany
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
Dreileben (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rüdiger Kuhlbrodt
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Daniel Rodic
Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Donna Leon (2000) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Barbara Stoll
Best series:
Doc Martin (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Christian Wolff
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Patrick von Blume
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Reformation (2017) (series)
Adam Bousdoukos
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Mathilde Irrmann
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
David Bredin
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)