Episodes(25)
-
Tabu (S08E01)
-
Rendezvous mit dem Tod (S08E02)
-
Faustrecht (S08E03)
-
Fluch des Geldes (S08E04)
-
Dirty Harry (S08E05)
-
Mordssendung (S08E06)
-
Hakuna Matata (S08E07)
-
Wenn Sterne lügen (S08E08)
-
Drei Schüsse für Friedemann (S08E09)
-
Kaiserbaby (S08E10)
-
Tante Emma (S08E11)
-
Bereit bis in den Tod (S08E12)
-
Wechselschritt (S08E13)
-
Melodie des Todes (S08E14)
-
Wie du mir (S08E15)
-
Bei Einschluss Mord (S08E16)
-
King of Vegan (S08E17)
-
Ferngesteuert (S08E18)
-
Tod in der Markthalle (S08E19)
-
Viel Liebe (S08E20)
-
Der Held von Stuttgart (S08E21)
-
In guten Händen (S08E22)
-
Die Akte Jo (S08E23)
-
Spielfeld des Todes (S08E24)
-
Letzte Rettung (S08E25)
Cast
Patrick Wolff
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Anja Knauer
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
The Signal (2024) (series)
Iceland Doctors (2018) (series)
Mario Klischies
West Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Karolina Lodyga
Poland
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Cornelia Ivancan
Austria
Best series:
The Romanoffs (2018) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
Tanja Kuntze
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Michael Schenk
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series) - actor, a.f.
Niki Finger
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Anita Olatunji
West Germany
Best series:
Quicksand (2019) (series)
The Witcher (2019) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Marc Rissmann
Germany
Best series:
Game of Thrones (2011) (series)
1883 (2021) (series)
The Last Kingdom (2015) (series)
Nikolai Kinski
France
Best series:
Masters of the Air (2024) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Barbarians (2020) (series)
Camilla Renschke
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Christian David Gebert
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Axel Holst
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Balko (1995) (series)
Eva-Maria Grein von Friedl
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Thomas Meinhardt
Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Stromberg (2004) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Andreas Günther
Austria
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Bürger Lars Dietrich
East Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Uta Bonz
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Balko (1995) (series)
Maya Bothe
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)