Germany,
(2020–2021), 15 h 48 min
(Length: 43–45 min)
VOD (1)
Episodes(22)
-
Nachts im Museum (S12E01)
-
Abstiegskampf (S12E02)
-
Schön bis in den Tod (S12E03)
-
Ruhe in Frieden (S12E04)
-
Burlesque (S12E05)
-
Systemfehler (S12E06)
-
Bunte Liebe (S12E07)
-
Placeboeffekt (S12E08)
-
Das Feuermal (S12E09)
-
Schmutzige Hände (S12E10)
-
Sugar (S12E11)
-
Der tote Graf (S12E12)
-
Vermisst (S12E13)
-
Mein anderes Ich (S12E14)
-
Liebe mit Handicap (S12E15)
-
Wer Hass sät (S12E16)
-
Mietfrei in den Tod (S12E17)
-
Trail des Todes (S12E18)
-
Reunion (S12E19)
-
Paartherapie (S12E20)
-
Mehr Hubraum als IQ (S12E21)
-
Schatzsuche (S12E22)
Cast
Julia Stinshoff
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Susanne Wuest
Austria
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Perfume (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Jens Atzorn
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Ben Bela Böhm
West Germany
Best series:
Better Call Saul (2015) (series)
Spy/Master (2023) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Johanna Ingelfinger
Germany
Best series:
The Vanishing (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Jürgen Hartmann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Anna Herrmann
Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Skylines (2019) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Leonard Kunz
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Oderbruch (2023) (series)
Das Boot (2018) (series)
Anna Stieblich
West Germany
Best series:
Kleo (2022) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Jeanette Biedermann
East Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Johannes Franke
East Germany
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Genius (2017) (series)
Counterpart (2017) (series)
Christian Oliver
West Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Inspector George Gently (2007) (series)
Sliders (1995) (series)
Pierre Sanoussi-Bliss
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Derrick (1974) (series)
Maria Bachmann
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Philipp Basener
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Lea Freund
Germany
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Tina Ruland
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Shadi Hedayati
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Allmen (2017) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Johannes Hitzblech
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Luis Lüps
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)