VOD (1)
Episodes(22)
-
Nachts im Museum (S12E01)
-
Abstiegskampf (S12E02)
-
Schön bis in den Tod (S12E03)
-
Ruhe in Frieden (S12E04)
-
Burlesque (S12E05)
-
Systemfehler (S12E06)
-
Bunte Liebe (S12E07)
-
Placeboeffekt (S12E08)
-
Das Feuermal (S12E09)
-
Schmutzige Hände (S12E10)
-
Sugar (S12E11)
-
Der tote Graf (S12E12)
-
Vermisst (S12E13)
-
Mein anderes Ich (S12E14)
-
Liebe mit Handicap (S12E15)
-
Wer Hass sät (S12E16)
-
Mietfrei in den Tod (S12E17)
-
Trail des Todes (S12E18)
-
Reunion (S12E19)
-
Paartherapie (S12E20)
-
Mehr Hubraum als IQ (S12E21)
-
Schatzsuche (S12E22)
Cast
Marisa Leonie Bach
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Dieter Landuris
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Klaus Christian Schreiber
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Heide Simon
Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Pascal Houdus
West Germany
Best series:
Women at War (2022) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Michael Schiller
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hansa Czypionka
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sabine Orléans
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Angela Roy
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Carin C. Tietze
USA
Best series:
Největší z Pierotů (1990) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Claudia Rieschel
West Germany
Best series:
Der Glücksritter (1984) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Heinrich Schafmeister
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Daniela Schulz
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Peter Sikorski
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Ulrich Bähnk
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Mira Elisa Goeres
Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Mike Hoffmann
West Germany
Best series:
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Moritz Heidelbach
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Simona Theoharova
Bulgaria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Lukas Ullrich
West Germany
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)