Family
Germany,
(2023–2024), 5 h 45 min
(Length: 25–30 min)
Episodes(13)
-
Sitz und Bleib (S10E01)
-
Hashtag Waldau (S10E02)
-
Immer Ärger mit Cashew (S10E03)
-
Free Karpfen (S10E04)
-
Wer zuletzt lacht (S10E05)
-
Versprochen ist versprochen (S10E06)
-
Sam und Sammy (S10E07)
-
Killerhund (S10E08)
-
Ein geschicktes Paar (S10E09)
-
Smokey und der Prinz (S10E10)
-
Das Kuhduell (S10E11)
-
Nichts geht mehr (S10E12)
-
Freche Frettchen (S10E13)
Cast
Georg Blumreiter
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Michael Schmitter
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Dietrich Hollinderbäumer
German Empire
Best series:
The Bridge (2011) (series)
Dark (2017) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Taddeo Peyre
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Penelope Elisabeth Stehle Aura
Germany
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Kristina Dörfer
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gilbert von Sohlern
West Germany
Best series:
Ein Tisch in der Provence (2020) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Holger Franke
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Sibylle Maria Dordel
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Birthe Wolter
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Henry Meyer
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Levi Busch
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Enya Elstner
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Aaron Koszuta
Germany
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Martin Aselmann
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Inaam Wali-Al Battat
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Haydar Zorlu
Turkey
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Leonie Parusel
Best series:
Hanna (2019) (series)
Ein Tisch in der Provence (2020) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)