Germany,
2017, 5 h 25 min
(Length: 25 min)
Episodes(13)
-
Am Ende kriegt der Held auch noch das Mädchen (S05E01)
-
Paula mehr Popo (S05E02)
-
Wenn's hilft, kann ich dir gerne eine scheuern?! (S05E03)
-
Du vermisst sie wirklich, oder? (S05E04)
-
Irgendwie war's besser, als er noch nicht geredet hat... (S05E05)
-
Wir woll'n euch knutschen sehen! (S05E06)
-
40.000 Gründe, die Eier in die Hand zu nehmen, anstatt sie zu schaukeln! (S05E07)
-
Ist es der Jagdtrieb, weil Säbelzahntiger ausgestorben sind? (S05E08)
-
Das ist quasi eine Win-win-Situation... (S05E09)
-
Ich bin vor allem besser im Gehen als im Bleiben! (S05E10)
-
Wusste gar nicht, dass Sie so'ne Dramaqueen sind (S05E11)
-
Is doch kein Einbruch, wenn man 'nen Schlüssel hat! (S05E12)
-
Ganz der Papa! (S05E13)
Cast
MoTrip
Lebanon
Merlin Rose
Best series:
Dark (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Holiday Secrets (2019) (series)
Matti Schmidt-Schaller
Germany
Best series:
Das Boot (2018) (series)
Holiday Secrets (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Horst Kotterba
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Eva Mannschott
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Tatort (1970) (series)
The Signal (2024) (series)
Piet Fuchs
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Perfume (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Roland Silbernagl
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Wild Republic: Die Wildnis ist in uns (2021) (series)
Christine Sommer
Austria
Best series:
Kesslers Knigge (2009) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Max von Pufendorf
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Juls Serger
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Zejhun Demirov
Germany
Best series:
Skylines (2019) (series)
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Louis Held
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Simon Licht
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Das Boot (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Benjamin Höppner
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Marvin Linke
Germany
Best series:
Das Boot (2018) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Irina Kurbanova
Germany
Best series:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Julia Becker
Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Franziska Arndt
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Matthias Brüggenolte
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)