Germany,
2011, 9 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(13)
-
Mord auf Distanz (S02E01)
-
Tod eines Strippers (S02E02)
-
Camping für Anfänger (S02E03)
-
Wer findet, der stirbt (S02E04)
-
Alle Wege führen zum Du (S02E05)
-
Die Nackttanker von Huttrop (S02E06)
-
Ich sehe was, was Du nicht siehst (S02E07)
-
Das 5. Gebot (S02E08)
-
Mord auf Seite 1 (S02E09)
-
Ich weiß von nichts (S02E10)
-
Kita des Grauens (S02E11)
-
Liebe in Not (S02E12)
-
Die verpasste Chance (S02E13)
Cast
Michael Rotschopf
Austria
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Bernd-Uwe Reppenhagen
East Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Kerstin Gähte
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Jasmin Tabatabai
Iran
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Wanja Mues
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Anna Hausburg
Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Iceland Doctors (2018) (series)
Heikko Deutschmann
Austria
Best series:
1864 (2014) (series)
The Wheel of Time (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Doris Schretzmayer
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Angelika Milster
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Michael Brandner
West Germany
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Brigitte Janner
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Dorothea Walda
German Empire
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Sonja Kirchberger
Austria
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tobias Schenke
East Germany
Best series:
Das Boot (2018) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Daniel Roesner
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Wolfgang Wagner
West Germany
Best series:
Heidi (2013) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Volker Muthmann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)