Episodes(37)
-
Hochzeitsreise nach Burma (E01)
-
Hochzeitsreise nach Neuseeland (E02)
-
Hochzeitsreise nach Arizona (E03)
-
Hochzeitsreise nach Hawaii (E04)
-
Hochzeitsreise nach Chile (E05)
-
Hochzeitsreise nach Madeira (E06)
-
Hochzeitsreise nach Sambia (E07)
-
Hochzeitsreise nach Florida (E08)
-
Hochzeitsreise nach Marrakesch (E09)
-
Hochzeitsreise nach Bermuda (E10)
-
Hochzeitsreise nach Las Vegas (E11)
-
Hochzeitsreise nach Korfu (E12)
-
Hochzeitsreise nach Sevilla (E13)
-
Hochzeitsreise nach Kroatien (E14)
-
Hochzeitsreise nach Australien (E15)
-
Hochzeitsreise nach Jersey (E16)
-
Hochzeitsreise nach Sizilien (E17)
-
Hochzeitsreise in die Provence (E18)
-
Hochzeitsreise nach Barcelona (E19)
-
Hochzeitsreise nach Dubai (E20)
-
Hochzeitsreise in die Türkei (E21)
-
Hochzeitsreise nach Montenegro (E22)
-
Hochzeitsreise an die Loire (E23)
-
Hochzeitsreise nach Apulien (E24)
-
Hochzeitsreise nach Lissabon (E25)
-
Hochzeitsreise nach Sardinien (E26)
-
Hochzeitsreise nach Norwegen (E27)
-
Hochzeitsreise auf die Kykladen (E29)
-
Hochzeitsreise in die Normandie (E30)
-
Hochzeitsreise nach Menorca (E31)
Cast
Marek Erhardt
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Inka Bause
East Germany
Best series:
Das Traumschiff (1981) (series)
Kreuzfahrt ins Glück (2007) (series)
Gisa Zach
West Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Bruno Eyron
Best series:
X Company (2015) (series)
L'onore e il rispetto (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Jochen Schropp
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Hendrik Duryn
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Crossing Lines (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Peter Sattmann
Germany
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Pierre Brice
France
Best series:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Winnetou ou le Mascalero (1980) (series)
Ralf Bauer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Franziska Walser
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Muriel Baumeister
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Carin C. Tietze
USA
Best series:
Největší z Pierotů (1990) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Laura Osswald
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Dietrich Mattausch
Protectorate of Bohemia and Moravia
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Barbara Wussow
West Germany
Best series:
Wolfgang A. Mozart (1991) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Claudia Rieschel
West Germany
Best series:
Der Glücksritter (1984) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Petra Berndt
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Burcu Dal
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Homicide Unit Istanbul (2008) (series)
Bruno Maccallini
Italy
Best series:
Don Matteo (2000) (series)
Kreuzfahrt ins Glück (2007) (series)
Der Ferienarzt (2004) (series)
Mathias Herrmann
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)