Germany / Austria,
2015, 13 h 20 min
(Length: 50 min)
Episodes(16)
-
Fleischeslust (S04E01)
-
Schlaflos in Wolfratshausen (S04E02)
-
Mord im Möbelland (S04E03)
-
Der Waschlappen (S04E04)
-
Die Radieschen von unten (S04E05)
-
Der kleine Unterschied (S04E06)
-
Bauernopfer (S04E07)
-
Fit in den Tod (S04E08)
-
Der Flug des Phoenix (S04E09)
-
Die Japaner kommen (S04E10)
-
Tod an Loch 6 (S04E11)
-
Klinisch tot (S04E12)
-
Rutschpartie (S04E13)
-
Das Haus am Moor (S04E14)
-
Ein schmutziges Geschäft (S04E15)
-
Bis zum letzten Tropfen (S04E16)
Cast
Guntram Brattia
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alina Stiegler
Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Lilo Kriechel
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Hans-Peter Luppa
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Christiane Blumhoff
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Florian Odendahl
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Isabell Ege
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Gerd Udo Feller
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Birte Carolin Sebastian
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Siemen Rühaak
West Germany
Best series:
Dark Realm (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Aurelien Torikian
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Hans Kraus
Poland
Best series:
Two Year’s Vacation (1974) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Nikola Norgauer
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Hans-Maria Darnov
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Jo Kern
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Tim Wilde
East Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Luden (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Cosima Lehninger
Austria
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Jorres Risse
Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Hans-Jürgen Silbermann
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Roland Stemmer
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)