Germany / Austria,
2015, 13 h 20 min
(Length: 50 min)
Episodes(16)
-
Fleischeslust (S04E01)
-
Schlaflos in Wolfratshausen (S04E02)
-
Mord im Möbelland (S04E03)
-
Der Waschlappen (S04E04)
-
Die Radieschen von unten (S04E05)
-
Der kleine Unterschied (S04E06)
-
Bauernopfer (S04E07)
-
Fit in den Tod (S04E08)
-
Der Flug des Phoenix (S04E09)
-
Die Japaner kommen (S04E10)
-
Tod an Loch 6 (S04E11)
-
Klinisch tot (S04E12)
-
Rutschpartie (S04E13)
-
Das Haus am Moor (S04E14)
-
Ein schmutziges Geschäft (S04E15)
-
Bis zum letzten Tropfen (S04E16)
Cast
Nick Wilder
West Germany
Best series:
Soldier of Fortune, Inc. (1997) (series)
The Wild Thornberrys (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Anno Koehler
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Claus Obalski
West Germany
Best series:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Thamara Barth
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
High Society Murder (2007) (series)
Jan Messutat
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Jessica Boehrs
East Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Peter Weiß
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dido - Das Geheimnis des Fisches (1991) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Andrea Sihler
Austria
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Gerhard Jilka
Best series:
Trenk, the Little Knight (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Marcus Grüner
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Wolfgang Pregler
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Berrit Arnold
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Marco Michel
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Storm of Love (2005) (series)
Mirjam Kendler
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Fred Stillkrauth
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Beles Adam
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Mercedes Jadea Diaz
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Der Alte (1977) (series)
Philipp Moog
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frank Vockroth
West Germany
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Isabella Leicht
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)