Germany,
(2018–2019), 35 h
(Length: 50 min)
Directed by:
Jan BauerCast:
Mike Adler, Sanam Afrashteh, Marijam Agischewa, Christian Beermann, Jane Chirwa, Philipp Danne, Gunda Ebert, Tim Ehlert, Roy Peter Link, Horst Günter Marx (more)Episodes(42)
-
Ausweichmanöver (S04E01)
-
Trau dich! (S04E02)
-
Bruchstellen (S04E03)
-
Herzstück (S04E04)
-
Augenhöhe (S04E05)
-
Glücksspiel (S04E06)
-
Umlaufbahnen (S04E07)
-
Unentbehrlich (S04E08)
-
Eine Frage des Vertrauens (S04E09)
-
Überdruck (S04E10)
-
Rettung (S04E11)
-
Hohe Erwartungen (S04E12)
-
Der falsche Weg (S04E13)
-
Was zusammen gehört (S04E14)
-
Drum prüfe sich ... (S04E15)
-
Späte Einsicht (S04E16)
-
Unter Geschwistern (S04E17)
-
Auferstanden (S04E18)
-
Was uns verbindet (S04E19)
-
Alte Wunden (S04E20)
-
Frauen von früher (S04E21)
-
Kontrollverlust (S04E22)
-
Keine Kompromisse (S04E23)
-
Große und kleine Helden (S04E24)
-
Zweite Chancen (S04E25)
-
Unter Druck (S04E26)
-
Wunschträume (S04E27)
-
Stunde Null (S04E28)
-
Lernen und lernen lassen (S04E29)
-
Abschiedsschmerzen (S04E30)
Cast
Leander Lichti
West Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Llewellyn Reichman
Germany
Margarita Breitkreiz
Soviet Union
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jens Münchow
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Alexandra von Schwerin
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Officer Factory (1989) (series)
Aaron Hilmer
Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Sløborn (2020) (series)
The Last Word (2020) (series)
Tina Amon Amonsen
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jele Brückner
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Vice Squad (2003) (series)
Thomas Huber
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Timur Isik
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Barbara Lanz
Austria
Best series:
The Last Cop (2010) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Muriel Bielenberg
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Lola Klamroth
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Frank Röth
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Orlando Lenzen
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Marian Meder
West Germany
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tessa Mittelstaedt
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)